Мама-предприниматель

Федеральная образовательная программа

«Мама-предприниматель» — федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства

Часто именно в декрете женщины решают сменить вектор профессионального развития и открыть свое дело. В своем желании начать собственный бизнес не отстают и мамы с более взрослыми детьми. Но все они в большинстве случаев сомневаются из-за нехватки знаний и стартовых финансовых возможностей.

Цель программы – дать необходимые знания и помочь развить навыки, которые позволят мамам открыть свое дело, самореализоваться и обрести финансовую независимость.

Нехватка бизнес-компетенций и стартового капитала; непонимание, как сочетать предпринимательство с заботой о семье; недостаток веры в себя и поддержки со стороны близких мешают женщинам воплотить мечту в реальность.
Уже более 8 лет Программа «Мама предприниматель» помогает мамам со всей России преодолевать эти страхи, приобретать и развивать необходимые навыки, чтобы самореализоваться в бизнесе и обрести финансовую независимость.

Как работает программа?

  • 01 Подайте заявку
    Принять участие в программе могут женщины в декрете и мамы несовершеннолетних детей, при этом не имеющие зарегистрированного бизнеса или ведущие его не более 1 года на момент реализации программы в регионе.
  • 02 Пройдите интенсив
    За 5 дней очного обучения будущие предпринимательницы получат базовые знания по поиску ниши, разработке продукта, маркетингу и финансам.
  • 03 Получите грант
    В конце курса каждая участница представит жюри свой бизнес-план, а обладательница лучшей идеи получит грант в размере 100 тысяч рублей на развитие дела.
  • 04 Развивайтесь
    После обучения участницы смогут воспользоваться поддержкой организаторов, а также стать частью всероссийского сообщества мам-предпринимателей.

Приглашаем к участию!

Приглашаем принять участие в программе Федеральной корпорации МСП «Мама предприниматель» женщин в декрете и мам несовершеннолетних детей, при этом не имеющие зарегистрированного бизнеса или ведущих его не более 1 года на момент реализации программы в Тамбовской области.

Проводиться обучение будет в современном формате – тренинга-интенсива, что предоставляет возможность глубинного погружения участников в аспекты предпринимательства, способствует максимальному раскрытию потенциальных возможностей. Тренинг-интенсив учитывает особенности обучения взрослой аудитории. Программа основана на лучших мировых практиках обучения предпринимательству полностью адаптированных к российским условиям.

Регистрация участниц на сайте https://mama-predprinimatel.ru/tambov