Совет Комитета женщин-предпринимателей

Мелентьева Анна

Анна Мелентьева
Предприниматель с 2010 года, член Тамбовской областной торгово-промышленной палаты. Руководитель рекламного агенства Like&Go.
"Для меня Комитет женщин-предпринимателей – это новые знакомства, проекты, идеи, возможность помогать друг другу."

Кудрявцева Елена

Исполнительный директор компании «Оборудование Макс», которое производит оборудование для очистки воздуха: маникюрные пылесосы и очистители-рециркуляторы. Член попечительского совета детского фонда, член совета комитета женщин предпринимателей. В комитет пришла для того, чтобы делиться своими знаниями и учиться самой у успешных коллег. Именно благодаря синергии знаний, навыков и энергии мы сможем делать великие дела.


Морозова Мария Владимировна

Индивидуальный предприниматель. Руководитель фотосалона "Cheese Photo", рекламного агентства "MoRozovA", Член комитета по рекламе Тамбовской областной торгово-промышленной палаты, член тамбовского отделения "Опоры России".

Пришла в комитет, чтобы делиться своим опытом, поддерживать и развивать женское предпринимательское сообщество в Тамбове


Емельянова Марина Леонидовна

Предприниматель, основатель Академии талантов "ЛиКа", член ТПП, общественный деятель и благотворитель.

Благодаря Комитету я научилась работать в команде, идеи генерируются и воплощаются в жизнь в 2 раза быстрее!
Поэтому Комитет для меня - это не только взаимовыгодное партнерство, это прежде всего дружба и сплоченность, это развитие и движение вперёд, не в одиночку, а с единомышленниками!